Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Вторник, 16.04.2024, 09:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФорумаЖ » Халява » Халява в Интернете:) » БОНУСЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!
БОНУСЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!
WRADMINДата: Суббота, 28.02.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
BXOD 0.05-0.1 WMZ После регистрации доступен список сайтов, выдающих бонусы от 0.5с. [подробнее]
FreeWM 0.10-2 WMR После регистрации доступен список сайтов, выдающих бонусы по 0.06-0.20 WMR. На некоторых сайтах приходится поискать бонус, поэтому рекомендуется записать, где находятся бонусы и время их выдачи. А так же, ежечасный бонус 0.045 WMR (в разделе "Заработать", ссылка "Ежечасный бонус"), который выдается не чаще 1 раза в 60 минут и не чаще 1 раза в 24 часа с одного IP адреса (всех получивших). Кроме бонусов: оплачиваемые письма от 0.04 WMR; 5 уровней рефералов (15%;5%;3%;2%;1%); 50% заработка системы со всех привлеченных Вами рекламодателей; 0.015 WMR от каждого получения Вашим рефералом первого уровня ежечасного бонуса.
Prygun 0.15-2 WMR Простейшая регистрация по WMID. Для получения бонуса (0.15-0.25WMR) нужно: зайти на страницу рекламодателя по ссылке; найти страницу с фрагментом текста (для ускорения поиска читайте подсказку) и дополнить недостающие слова; нажать кнопку "Получить бонус!". ДЕНЬГИ СРАЗУ НА КОШЕЛЕК в течении 10 секунд 1 раз в день. МИНИМАЛКИ НЕТ. Партнерское программа: 20% от всех депозитов рекламодателей и 5% от собранных бонусов тех участников, кто был приглашён в проект лично Вами!
SB-MONEY 0.02-0.3 WMR После регистрации ежедневные бонусы за посещение выдаются в разделе "WMR-Бонус". Портал посвящен реальному заработку и электронной коммерции в Интернет. Здесь собрано большое количество информационных материалов, ведется интерактивный мониторинг, работает собственный сервис посещений, биржа кредитов САР, раздел халявы, тематический форум и многое другое. Причем все это регулярно обновляется и развивается.
WmBonus 0.02 WMR В секции "WMR-бонус" введите номер WMR кошелька и нажмите “ПОЛУЧИТЬ”. Бонус можно получать 3 раза в сутки с интервалом не менее 1 часа. Также по ссылке "Проекты уже раздающие бонусы >>>" представлены проекты, раздающих бонусы с помощью данной системы.
SUBONUS 0.01 WMR Внизу страницы в секции "Получение бонуса" введите номер WMR кошелька, затем символы с картинки и по истечении 20 секунд нажмите “Получить бонус”. Бонус выдаётся раз в сутки для уникальных WMID + IP. Также по ссылке "список партнеров" представлены проекты, раздающие бонусы с помощью этого сервиса.
DOXOD 0.01 WMB Внизу страницы в форме "Бонус 0.1 WMB" введите WMB кошелёк, затем нажмите “получить бонус” (количество бонусов не ограниченно). Также в разделе "Сайты, раздающие бонусы" представлен список проектов, раздающих бонусы с помощью этого сервиса.
WMR-BONUS от 0.01 WMR В разделе меню "Сайты раздающие бонусы" представлен список проектов, раздающих бонусы с помощью данного сервиса.
SMSDENGI.COM 0.01-100 WMR Каждые 24 часа Вы можете получить бонус. Внизу страницы находится форма получения бонуса, введите свой WMR кошелек, затем в открывшемся окне защитный код. Бонус 100 WMR выпадает очень редко, но всё же он может выпасть и это не обман. Самые частые бонусы выпадают в размере 0.01 - 0.1 WMR.
WMX 0.05 WMR Ежедневный бонус каждому посетителю сайта, который можно получить в разделе "Акция WMR от WMX" на главной странице.
EDengi.Uz 0.01-0.15 WMR Справа находится ссылка "WM-бонус", после перехода по ней вводите защитный код затем WM кошелёк. Бонус выплачивается один раз в сутки для уникальных WMID + IP. Количество ежедневных бонусов неограниченно. Бонус можно получить одной из трёх валют: WМR, WМY, WМB.
SMSOBMENNIK 0.01-0.10 WMR Слева вверху страницы находится форма получения бонуса, введите свой WMR кошелек и нажмите "получить". Бонус выплачивается один раз в сутки.
TELEMON 0.01-0.05 WMR Раз в сутки можно получить бонус, нужно ввести номер R кошелька внизу сайта в секции "Бонус".
SmsPaymer 0.05 WMR Справа в секции "WMR-бонус без SMS" введите номер Вашего R кошелька, на следующей странице нужно будет ввести защитный код. Бонус выдаётся раз в сутки.
Ryletka.com 0.03 WMR Переходите по ссылке "Бонус" в меню затем в разделе "Получите бонус 0.03 WMR!" перейдите по ссылке, на открывшейся странице введите WMR и защитный код. Бонус можно получать один раз в день.
WM-SMS 0.05 WMR Слева внизу страницы находится форма получения бонуса, введите свой WMR кошелек и нажмите "получить wm". Бонус выплачивается один раз в сутки.
Rublik 0.02 WMR Справа введите WMR, на открывшейся странице введите код с картинки. Можно набирать неограниченное количество раз.
WMR.web-stil 0.05-0.20 WMB Переходите по ссылке "Бонус" в верхнем меню. Вводите номер WMB кошелька, затем код. Ограничений на количество бонусов НЕТ!
Gameik.com 0.02 WMR Страница получения бонуса, открывается по ссылке "Бонус" в верхнем меню. На ней запомните защитный графический код, который введите на следующей странице (кнопка ниже) с WMID и WMR. Бонус можно получать один раз в день. И не пугайтесь, Вас перебросит на СЕКС-ДОСУГ, но бонус всё же дадут.
5-kopeek.ru 0.01-100 WMR Для получения денег введите код, указанный на картинке и номер Вашего WMR кошелька. Нажмите "Поехали!". Гарантированно выплачивается 1 запрос к сервису за 24 часа , для последующих запросов правила выдачи бонуса могут меняться: увеличиваться сложность кода подтверждения, меняться вероятность выигрыша каждой из сумм.
SMS-WMZ.NET 0.01 WMR Бонус можно получить раз в сутки в разделе "Партнерская программа".
SPASIBO.KZ 0.01-0.20 WMR Справа в форме введите номер WMR кошелька и нажмите "Получить бонус".
WMobmen 0.01
0.05 WMU
WMR Слева в секции "БОНУС" укажите свой U или R кошелек и получите бонус. Бонус можно получать один раз в сутки, 3 разa за 15 дней.
OBMIN.NET 0.01 WMU Кликнете по баннеру "Получить бонус!" предварительно запомнив Ваш бонус код. На открывшейся странице введите свой WMU и бонус код.
N-CHANGE.NET 0.01 WMZ В верхнем левом углу ICQ робот раздает WMZ бонусы. Отправьте на его номер ICQ Ваш Z кошелек и автоматически получите бонус.
VladMoney 0.10 WMR Слева внизу находится форма для получения бонуса 0.06 WMR. Данный бонус можно получить на один WMID и IP только 1 раз в сутки. После его получения, если Вы хотите получить второй бонус 0.06 WMR, следуйте инструкции на открывшейся странице.
WMAuction 0.05 WMR Форма для бонуса в середине страницы слева в разделе "Ежедневный бонус". Введите WMID, WMR и защитный код с картинки. Выплачивается первым 100 посетителям с 0:00 по московскому времени.
 
ФорумаЖ » Халява » Халява в Интернете:) » БОНУСЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: