Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Суббота, 20.04.2024, 02:03
Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Открытие гостиницы Хилтон Москоу Ленинградская
01:46
Открытие гостиницы Хилтон Москоу Ленинградская
Гостиница Хилтон Москоу Ленинградская – это удивительное сочетание сталинской архитектуры  50-х годов и комфорта современного мегаполиса. Здание гостиницы составляет одно из семи высоток, более известных как «Семь сестер». Оно  было построено в 1954 году по проекту архитекторов Леонида Полякова и Андрея Борецкого, и представляла собой одну из лучших гостиниц того времени – гостиницу «Ленинградская».

     На данный момент отель стал частью империи Хилтон, получил второе рождение, сохранив при этом статус исторического памятника.

    Отель расположен на площади трех вокзалов, что позволяет гостям быстро добраться как до любой точки города, так и до аэропортов и железнодорожных вокзалов.

    Отель Хилтон Москоу Ленинградская  включает  273 обновленных просторных гостевых комнаты, оснащенных самым современным оборудованием: LCD  телевизорами, системами индивидуального климат контроля, высокоскоростным интернетом. Дизайн комнат выполнен в классическом стиле. Особенность номеров – это потолки высотой 3,5 м. Для самых требовательных гостей отель воссоздал 5 исторических люксов с интерьером и декором 50-х годов. Во всех номерах отеля большие окна, откуда открывается потрясающий вид на Москву, а с верхних этажей отеля также можно увидеть и все остальные высотки, опоясывающие Садовое кольцо.

    Отель предоставляет своим гостям несколько конференц – залов разной площади  для проведения как бизнес встреч, так и крупных торжественных мероприятий в бальном зале, украшенном лепниной и потолочной росписью.

    К услугам гостей отель предлагает ресторан « Джанус» с изысканной международной кухней, кафе « Лобби Лаундж», бар « Ленинград».

     Также отель располагает современным бассейном, тренажерным залом и Спа Салоном.

     Для бронирования номеров, просим Вам присылать заявки по факсу: + 7 495 961 3884 или электронной почте: stepanova@transtour.ru на имя Елены Степановой.


socmart-foto





Просмотров: 494 | Добавил: WRADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
blog comments powered by PORTAL WRA