Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Четверг, 28.03.2024, 17:14
Главная » 2009 » Февраль » 15 » Big Love Show @ Ледовый Дворец 15 февраля
12:48
Big Love Show @ Ледовый Дворец 15 февраля
В этот вечер Ледовый Дворец превратится в настоящую клубную площадку. Ничего подобного еще не было! Всех пришедших ждут четыре часа музыки в режиме нон-стоп!.. 
 
"Big Love Show" - это только самые модные хиты и настоящее событие для современной молодежи! Праздник, который заставит забыть обо всем, кроме любви и музыки! 

Craig David 
Сергей Лазарев 
Serebro 
Basshunter 
September 
БиС 
Влад Топалов 
R.I.O. 
Инфинити 
Quest Pistols 
Леонид Руденко 
Т9 
S*nежno 
и многие другие... 

Звёзды тоже будут не одни, правда, о том, кто с кем приедет, и кому сейчас принадлежат сердца артистов, пока можно только догадываться. 

Love Radio подарит всем лучший День всех влюбленных. В этот вечер будет множество сюрпризов и незабываемых эмоций! Уникальная возможность увидеть популярных исполнителей и услышать любимые хиты: "Cry For You", "Shine on", "Destination", "Shattered Dreams", "Walking away", "Perfect criminal"... 

Также всех пришедших ждет специальный сет от DJ Ivan Martin. Его музыка неоднократно звучала на лучших танцполах России и Зарубежья; ведущий популярной программы "Saturday Night Love", в этот праздничный день, несомненно, добавит позитива! 

Основная художественная идея шоу состоит в том, чтобы создать атмосферу позитивного настроения большого и яркого праздника, посвященного Дню Святого Валентина. И какое шоу без пиротехнических и световых эффектов?.. Будет ярко, красочно и очень круто! 

Что вдохновляет на великие, прекрасные, странные, ужасные и порой даже глупые поступки? Конечно, Big Love! И именно этому великому чувству посвящается "Big Love Show"! 

Заказать билет на "Big Love Show" можно прямо сейчас на сайте kassir.ru и по телефону 703-4040.





Просмотров: 433 | Добавил: WRADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
blog comments powered by PORTAL WRA