Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Пятница, 29.03.2024, 09:07
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » «Дорогой» премьер-министр
15:36
«Дорогой» премьер-министр

«Дорогой» премьер-министр

10 сентября 2010 года, 07:00
← Назад

Чтобы выглядеть так же, как Владимир Путин, нужны годы тренировок в дзюдо-школе,  навыки катания на лошади и умение рыбачить. А ещё нужны деньги на покупку модных костюмов, солнечных очков, ботинок из натуральной кожи и прочего — всё известных марок. Поэтому мы решили выяснить, сколько же именно наш премьер-министр тратит на шопинг?


1. Солнечные очки.

На отдыхе Владимир Путин носит Cartier. Это, конечно, озорство так поступать —тот же Обама обходится очками Ray-Ban модели «Авиатор» за 150 долларов. Но зато Cartier Путину действительно очень идут. Не даром же его называют самым сексуальным политиком России. Похоже, Дмитрий Медведев взял на вооружение этот прием и тоже стал появляться в очках Cartier.
Цена: 700 долларов.

Фото: РИА Новости 



2. Костюм.

Как и Джеймс Бонд в  «Казино Рояль», Владимир Путин питает слабость к костюмам Brioni. Он их носит в чёрном и тёмно-сером варианте. Цена готового костюма — около 5 000 долларов, но публичные люди, как правило, хотят, чтобы костюм им портные Brioni шили на заказ. И Путин в этом вопросе не исключение. На создание hand-made варианта уходит 10 часов работы белошвейки, 18 часов на пуговицы и прочие детали, а потом 42 шага проглаживания.
Цена: от 5 000 долларов.

Фото: РИА Новости 



3. Часы.

В прошлом году Владимиру Владимировичу пришлось подарить часы тульскому слесарю Виктору Загаевскому. Тогда на просьбу «оставить что-нибудь на память» Путин вот так запросто взял и снял свои Blacpain за 6 000 долларов. Все страшно переживали за премьер-министра. Но Владимир Владимирович не долго ходил с голыми руками и вскоре приобрёл новые Patek Philippe Perpetual Calendar за 60 000 долларов. В принципе,  не жалко для нашего премьер министра, на то он и лидер, чтобы носить все лучшее в часовой промышленности.  Но вот на арене появляется плеяда экономных американских президентов: с часами за 325 долларов у Барака Обамы, и за 50 долларов у Джоржа Буша. И снова превращают его покупки в неприличные выходки.
Цена: 60 000 долларов.

Фото: www.patek.com 



4. Ботинки.

Итальянская пресса давно пишет о том, что российский премьер-министр частит к ним с визитами не просто так: его интересует одежда Made in Italy. Точнее, ботинки Salvatore Ferragamo. Лаконичный дизайн, ручная работа, натуральная кожа. К тому же, и Сильвио Берлускони в них ходит.
Цена: около 2 000 долларов.



5. Куртка.

Решающую роль в выборе вещей Владимира Путина играют любимые киношные герои. Например, в куртке Canada Goose Николас Кейдж в «Сокровищах нации» гоняется за сокровищами, спрятанными отцами-основателями Штатов – Джоржем Вашингтоном, Бенжамином Фраклином и Томасом Джефферсоном, а Дэннис Куэйд в фильме «Послезавтра» спасает от апокалипсиса Америку, и заодно весь земной шар. Разумеется, Путин приобрел такую же куртку. Кстати, помимо нашего премьер-министра поклонником курток Canada Goose значится Бил Клинтон.

Цена: около 500 долларов.

Фото: www.boutique.ru



6. Шапка.

Как и подобает лидеру государства Российского, Путин носит меховую шапку. Правда, не отечественного производства, а итальянской марки Zilli.

Цена: минимум 2000 долларов (поскольку головной убор шьется для премьер-министра на заказ).



7. Галстук.

В его гардеробе множество вариантов галстуков. Однако, визитной карточкой Владимира Владимировича являются галстуки красного цвета. Марки: Lacroix, Moschino, Valentino.

Цена: от 100 долларов.



8. Пальто.

Владимир Владимировичу по душе спортивный стиль. Так что, в холодную погоду на важные встречи он по возможности носит дутые куртки. Ну, если совсем по дресс-коду не положено, тогда надевает пальто Nina Ricci классического кроя.
Цена : от 2500 долларов.

______________________

Общая стоимость модного образа премьер-министра: минимум 72 300 долларов. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко одевается несколько скромнее.





Просмотров: 347 | Добавил: WRADMIN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
blog comments powered by PORTAL WRA