Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Понедельник, 24.07.2017, 17:35
ДНИ РОЖДЕНИЯ

ОКТЯБРЬ

01.10.64     ИСАЕВ Андрей Константинович,председатель Комитета Государственной Думы по трудуи социальной политике
01.10.58     КОСТИН Сергей Васильевич,председатель правления Государственной компании "Российские автомобильные дороги"
01.10.51     КУЛЬМУХАМЕТОВ Энгельс Варисович,член Комитета Государственной Думы по безопасности
01.10.55 55 лет     КУРЗЕНКОВ Геннадий Кузьмич,руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта
02.10.49       ВАСИЛЬЦОВ Сергей Иванович,заместитель руководителя аппарата фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной Думе
02.10.57     ЗАЙЦЕВА Татьяна Викторовна,заместитель начальника отдела по работе с персоналом Аппарата Государственной Думы Управления государственной службы и кадров Аппарата Государственной Думы
03.10.53     ЗУРАБОВ Михаил Юрьевич,Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации на Украине, специальный представитель Президента Российской Федерации по развитию торгово-экономических отношений с Украиной
03.10.54       МИРОНОВ Владимир Васильевич,помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Жукова А.Д.
03.10.50 60 лет     НАЗАРОВ Владимир Павлович,заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации
03.10.56     ХОМЯКОВ Владимир Николаевич,руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по промышленности
04.10.51     АКУЛЬЧЕВ Александр Александрович,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе
04.10.50 60 лет     БОГОМОЛОВ Олег Алексеевич,губернатор Курганской области
04.10.58     БУШМИН Евгений Викторович,председатель Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель от исполнительного органа государственной власти Ростовской области
04.10.64     ДРОЗДОВ Антон Викторович,председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации
04.10.63     ДУБИК Сергей Николаевич, начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров
04.10.62     КРИВОВ Виктор Дмитриевич,начальник Аналитического управления Аппарата Совета Федерации
04.10.55 55 лет     МАРКОВ Владимир Константинович,член Комитета Государственной Думы по энергетике
04.10.50 60 лет     МАСЛОВ Виктор Николаевич,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области
04.10.66     СЛЮНЯЕВ Игорь Николаевич,губернатор Костромской области
04.10.58     УЙБА Валентин Викторович,руководитель Федерального медико-биологического агентства
05.10.46     АНОШКИН Александр Васильевич,помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
05.10.76     КАДЫРОВ Рамзан Ахматович,Глава Чеченской Республики
05.10.58       ОБУХОВ Сергей Павлович,член Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций
05.10.82     ПЛУТНИК Александр Альбертович,помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.
05.10.45 65 лет     САФОНОВ Анатолий Ефимович,специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью
05.10.55 55 лет     ТЕПЛОВА Маргарита Олеговна,начальник редакционного отдела Управления документационного и информационного обеспечения Аппарата Государственной Думы
05.10.65     ШАЛАШОВА Елена Петровна,заместитель начальника отдела социально-бытового обслуживания Управления делами Аппарата Совета Федерации
05.10.50 60 лет     ШАПОВАЛОВ Владимир Иванович,референт Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров
06.10.53     БОГДАНОВ Виталий Анатольевич,член Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, представитель от исполнительного органа государственной власти Курской области
06.10.55 55 лет     ВИННИКОВ Александр Аронович,губернатор Еврейской автономной области
06.10.61     ЖОЛОБОВ Олег Владимирович,член Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
06.10.74     ОДИНЦОВА Жанна Алексеевна,заместитель пресс-секретаря Президента Российской Федерации
07.10.52     ПУТИН Владимир Владимирович,Председатель Правительства Российской Федерации
07.10.61     ГАГАРИН  Геннадий Павлович,заместитель начальника Правового управления Аппарата Государственной Думы
07.10.61     КРАСКО Александр Сергеевич,заместитель начальника отдела по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Организационного управления Аппарата Совета Федерации
07.10.68     ОХОТА Сергей Иванович,помощник Председателя Совета Федерации
07.10.54     СИНЕВА Надежда Алексеевна,заместитель начальника отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов Управления информационного и документационного обеспечения Аппарата Совета Федерации
08.10.60 50 лет     ЗЕНКИН Сергей Анатольевич,помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Собянина С.С.
08.10.47     КОЛЮШИН Евгений Иванович,член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
08.10.60 50 лет     ЛЕВКОВ Сергей Андреевич,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
08.10.56     НУРГАЛИЕВ Рашид Гумарович,Министр внутренних дел Российской Федерации
08.10.37     РОССЕЛЬ Эдуард Эргатович,член Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, представитель от исполнительного органа государственной власти Свердловской области
09.10.48     ВЯЛКОВ Анатолий Иванович,советник Председателя Совета Федерации
09.10.60 50 лет     ГЛУХОВСКИЙ Игорь Геннадьевич,советник Председателя Совета Федерации
09.10.61     ЖИЛИЧ Юлия Васильевна,заместитель начальника отдела финансового законодательства Правового управления Аппарата Совета Федерации
09.10.75     МИХАЙЛОВА Наталья Анатольевна,руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
09.10.48     НОВИКОВ Вячеслав Александрович,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Красноярского края
09.10.57     СТАРОДУБЕЦ Анатолий Сергеевич,член Комитета Государственной Думы по международным делам
10.10.52     БУЧЕЛЬНИКОВА Татьяна Алексеевна,начальник отдела по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Организационного управления Аппарата Совета Федерации
10.10.51     КАБАНОВА Валентина Викторовна,член Комитета Государственной Думы по Регламентуи организации работы Государственной Думы
10.10.65     МИРОНОВ Илья Борисович,руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
10.10.54       ОРГОЛАЙНЕН Александр Арович,заместитель руководителя аппарата фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе
10.10.48       ТАРАСЮК Василий Михайлович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
10.10.49     ТАРЧИГИН Михаил Алексеевич,заместитель начальника отдела организационного обеспечения заседаний Государственной Думы Управления по организационному обеспечению деятельности Государственной Думы Аппарата Государственной Думы
10.10.46     ТЯГАЧЕВ Леонид Васильевич,член Комитета Совета Федерации по бюджету,представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ростовской области
10.10.62     ЩУКИН Андрей Владимирович,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по обороне
11.10.66     КОМАРОВ Андрей Ильич,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области
11.10.59       МАРТЬЯНОВ Геннадий Александрович,заместитель начальника Правового управления Аппарата Государственной Думы
11.10.68     ПРОЩИН Сергей Александрович,помощник Председателя Государственной Думы
11.10.54     ТУЛАЕВ Николай Петрович,председатель Комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Калининградской области
12.10.71     БАТУРКИН Андрей Николаевич,заместитель руководителя Секретариата Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра финансов Российской Федерации Кудрина А.Л.
12.10.59     КИРИЛЛОВ Александр Вадимович,заместитель начальника отдела правового содействия субъектам законодательной деятельности Правового управления Аппарата Государственной Думы
12.10.60 50 лет     КУДРИН Алексей Леонидович,Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов Российской Федерации
12.10.47     ШЕНКАРЕВ Олег Александрович,заместитель руководителя аппарата Комиссии Государственной Думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики
13.10.50 60 лет     БЕЛЯКОВ Александр Николаевич,первый заместитель директора Федеральной службы охраны Российской Федерации
13.10.54       ГРЕБЕНКИН Александр Николаевич,референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации
13.10.51     МЕДВЕДЕВ Николай Яковлевич,советник Председателя Совета Федерации
13.10.59       МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам
13.10.69     ТЕР-АВАНЕСОВ Александр Борисович,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области
13.10.48     ФЕДОТОВСКАЯ Тамара Александровна,начальник отдела социальной политики Аналитического управления Аппарата Совета Федерации
14.10.69     БОЧАРОВ Андрей Иванович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам ветеранов
14.10.74     КУЗОВ Дмитрий Анатольевич,помощник Председателя Совета Федерации
14.10.47     ЛЫЧАГИН Михаил Иванович,директор Административного департамента Правительства Российской Федерации
14.10.79       ПОПОВА Ольга Александровна,советник Первого заместителя Председателя Государственной Думы Морозова О.В.
14.10.47     ТАТАРЕНКО Евгений Денисович,председатель профсоюзной организации Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации
15.10.53       СЛИСКА Любовь Константиновна,заместитель Председателя Государственной Думы, заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, член Комитета Государственной Думы по безопасности
16.10.58     КОСТАРЕВ Юрий Иннокентьевич,руководитель Секретариата заместителя Председателя Государственной Думы Язева В.А.
16.10.60 50 лет     СВИНАРЕВ Владимир Валентинович,Руководитель Аппарата Совета Федерации
16.10.46     ТАРАСОВ Виктор Дмитриевич,статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы охраны Российской Федерации
16.10.40 70 лет     ШЕРСТЮК Владислав Петрович,помощник Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации
17.10.78     КОВАЛЕВА Елена Леонидовна,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям
17.10.67     ПЕСКОВ Дмитрий Сергеевич,пресс-секретарь Председателя Правительства Российской Федерации – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации
17.10.68     САПОЖНИКОВА Юлия Владимировна,начальник отдела правовой и лингвистической экспертизы законопроектов по финансовому и банковскому законодательству Правового управления Аппарата Государственной Думы
17.10.70     ТАГИРОВ Эльмир Тагирович,заместитель директора Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации
17.10.48     ХАРИТОНОВ Александр Николаевич,заместитель начальника Правового управления Аппарата Государственной Думы
17.10.66     ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
18.10.47     БАКЛАНОВ Андрей Глебович,начальник Управления международных связей Аппарата Совета Федерации
18.10.72     БЕЛЯКОВ Антон Владимирович,член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике
18.10.50 60 лет     БОНДАРЬ Николай Семенович,судья Конституционного Суда Российской Федерации
18.10.46     ГОНЧАР Николай Николаевич,член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам
18.10.57     ЛЕВИНТАЛЬ Александр Борисович,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
18.10.60 50 лет     МАСЛОВ Игорь Венидиктович,заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами
18.10.55 55 лет     МИХАЙЛЮК Иван Федорович,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками
18.10.55 55 лет     СЕРГУНИНА Ольга Станиславовна,начальник отдела автоматизированной подготовки стенограмм заседаний Управления документационного и информационного обеспечения Аппарата Государственной Думы
18.10.70     ТРУХАЧЕВ Сергей Анатольевич,председатель правления федерального государственного учреждения "Фонд взаимопонимания и примирения"
18.10.48       ХЕСИН Михаил Яковлевич,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям
18.10.39       ШТЫГАШЕВ Владимир Николаевич,Председатель Верховного Совета Республики Хакасия
19.10.51     ГЛАДИЛИН Валерий Павлович,член Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы
19.10.48     ЛИТЮШКИН Владимир Васильевич,первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Мордовия
19.10.58     СМИРНОВ Александр Васильевич,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия
20.10.72     АЛЕНИЧЕВ Дмитрий Анатольевич,член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Омской области
20.10.49     БОРДЮЖА Николай Николаевич,Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности
20.10.51     БУТУНИН Юрий Алексеевич,заместитель начальника отдела парламентского телевидения и радио Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Аппарата Государственной Думы
20.10.58     ВОЛКОВ Дмитрий Владимирович,помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Иванова С.Б.
20.10.56     ГЛАДЫШЕВ Александр Васильевич,начальник Главного эксплуатационного управления Управления делами Президента Российской Федерации
20.10.62     ЛИТВИНЦЕВА Ирина Юрьевна,заместитель начальника отдела систематизации законодательства Правового управления Аппарата Совета Федерации
20.10.50 60 лет     НОВИКОВ Александр Васильевич,заместитель директора Департамента Правительства Российской Федерации по обеспечению деятельности Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации
20.10.53     ТРЕФИЛОВ Вячеслав Алексеевич,руководитель Службы хозяйственного обеспечения Федеральной службы охраны Российской Федерации
21.10.50 60 лет     АФИНОГЕНОВ Дмитрий Александрович,референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации
21.10.52     ДИДИГОВ Мухарбек Ильясович,член Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия
21.10.55 55 лет     КОМАРОВА Наталья Владимировна,губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
21.10.52     КОНСТАНТИНОВ Николай Николаевич,руководитель Канцелярии Президента Российской Федерации
21.10.52     КЮННАПУ Павел Владимирович,директор Департамента контроля и проверки выполнения решений Правительства Российской Федерации
21.10.47     ПОЛУЯН Леонид Яковлевич,заместитель руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Государственной Думы Морозова О.В.
21.10.52     ШЕВЕЛЕВ Владимир Николаевич,заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан
22.10.53       АЛАЕВ Евгений Иванович,заместитель начальника Управления по организационному обеспечению деятельности Государственной Думы Аппарата Государственной Думы
22.10.59       КУЛЯСОВА Нина Александровна,член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
22.10.69     ПАХУТКО Ольга Павловна,заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению
22.10.69     СЕРКО Алексей Михайлович,первый заместитель Руководителя Аппарата Совета Федерации
22.10.54     ТЕРЕЩЕНКО Галина Николаевна,начальник отдела финансового анализа Аналитического управления Аппарата Совета Федерации
23.10.54     ОРЛОВА Светлана Юрьевна,заместитель Председателя Совета Федерации, член Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Кемеровской области
23.10.48     РОМАНОВ Владимир Николаевич,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
23.10.63     САМАРКИН Алексей Игоревич,заместитель начальника Управления – начальник департамента Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации
24.10.66     АБРАМОВИЧ Роман Аркадиевич,Председатель Думы Чукотского автономного округа
24.10.58     ВИШНЯКОВ Александр Игоревич,заместитель директора Департамента управления делами Правительства Российской Федерации
24.10.74     ГЛИГИЧ-ЗОЛОТАРЕВА Милена Валериевна,заместитель начальника отдела государственного строительства Аналитического управления Аппарата Совета Федерации
24.10.55 55 лет     ИВАНОВ Николай Иванович,заместитель начальника отдела по организации взаимодействия с органами государственной власти субъектов Российской Федерации Организационного управления Аппарата Совета Федерации
24.10.58     ПУТИЛИН Павел Иванович,председатель Липецкого областного Совета депутатов
24.10.54       ФОКИН Александр Иванович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
24.10.44       ЧЕРЕШНЕВ Валерий Александрович,председатель Комитета Государственной Думы по наукеи наукоемким технологиям
25.10.46     БОРОДИН Павел Павлович,Государственный секретарь Союзного государства
25.10.66     САВЧЕНКО Олег Владимирович,член Комитета Государственной Думы по промышленности
25.10.76     СИХАРУЛИДЗЕ Антон Тариэльевич,председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту
26.10.69     ИВАНОВ Сергей Владимирович,член Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи
26.10.52     КАЗАКОВ Валерий Николаевич,помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
26.10.45 65 лет     КОКОШИН Андрей Афанасьевич,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе
26.10.48     МУХАМЕТЗАКИРОВ Анвар Мухаметкадырович,начальник организационного отдела Управления по организационному обеспечению деятельности Государственной Думы Аппарата Государственной Думы
26.10.59     МЯТЕНКО Владимир Федорович,руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству
26.10.53       ПУГАЧЕВА Наталья Васильевна,член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам
26.10.61     СИЗОВА Елена Алексеевна,руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по культуре
26.10.74     ХИНШТЕЙН Александр Евсеевич,член Комитета Государственной Думы по промышленности
27.10.46     ГАЙДУКОВ Владимир Ильич,председатель Брянской областной Думы
27.10.54       НАРЫШКИН Сергей Евгеньевич,Руководитель Администрации Президента Российской Федерации
28.10.46     КАЛИНИН Юрий Иванович,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пензенской области
29.10.62     ВИНОГРАДОВА Елена Валерьевна,заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству
29.10.58     ВОСТРОВ Андрей Владимирович,начальник инженерно-технического отдела Управления делами Государственной Думы
29.10.48       ДРАПЕКО Елена Григорьевна,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре
29.10.67     ЕПИШИН Андрей Николаевич,председатель Законодательного Собрания Тверской области
29.10.51     КАРЛИН Александр Богданович,губернатор Алтайского края
29.10.63     НАБИУЛЛИНА Эльвира Сахипзадовна,Министр экономического развития Российской Федерации
29.10.61     ОГАНЯН Оганес Арменакович,председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края
29.10.56     ОСИПОВА Елена Петрова,начальник отдела общественных связей Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Аппарата Государственной Думы
29.10.29       ПРИМАКОВ Евгений Максимович,президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
29.10.37     РОМАНОВ Валентин Степанович,член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
29.10.47     САЛТЫКОВ Анатолий Иванович,первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления,представитель от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области
29.10.52     ФИЛИППОВА Людмила Александровна,начальник отдела прохождения документов Управления документационного и информационного обеспечения Аппарата Государственной Думы
29.10.49       ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич,заместитель Председателя Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по энергетике
30.10.65     БАРАНОВА Наталия Романовна,руководитель аппарата Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму
30.10.60 50 лет     БОЕВ Валерий Иванович,референт Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров
30.10.53     ГУРИНОВИЧ Александр Георгиевич,заместитель начальника договорно-правового отдела Финансово-экономического управления Аппарата Государственной Думы
30.10.47     ЕГОРОВ Владимир Константинович,ректор федерального государственного образовательного учреждения  высшего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации"
30.10.68     КАЗАРИНОВ Михаил Анатольевич,заместитель директора Департамента протокола Правительства Российской Федерации
30.10.59       КИЕКБАЕВ Мурат Джелилович,член Комитета Государственной Думы по делам национальностей
30.10.50 60 лет     ПОЗДНЯКОВ Владимир Николаевич,референт аппарата Совета Безопасности Российской Федерации
30.10.62     РОМАНОВА Марина Арленовна,заместитель руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.
30.10.44     ТИТОВ Константин Алексеевич,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, представитель от исполнительного органа государственной власти Самарской области
30.10.57     УМРИХИНА Елена Владимировна,начальник отдела по работе с документами Секретариата Председателя Государственной Думы
30.10.48       ХАРИТОНОВ Николай Михайлович,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
31.10.54       ГАВРИЛОВ Василий Николаевич,помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
31.10.56     РОМОДАНОВСКИЙ Константин Олегович,директор Федеральной миграционной службы
31.10.54     РУСЛЯКОВ Виктор Иванович,заместитель начальника Организационного управления Аппарата Совета Федерации
31.10.52     ХАПСИРОКОВ Крым-Гери Хизирович,помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации