Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Понедельник, 24.07.2017, 17:39
ДНИ РОЖДЕНИЯ

СЕНТЯБРЬ

01.09.49
БУЛАЕВ Николай Иванович,член Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям

01.09.58
КИТЬЯН Жанна Сергеевна,начальник расчетно-финансового отдела Финансово-экономического управления Аппарата Государственной Думы

01.09.55
55 лет
КОВАЛЕВ Сергей Петрович,первый заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации

01.09.44
КОЗЛОВСКИЙ Александр Александрович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам

01.09.56
КОЛОМЕЙЦЕВ Николай Васильевич,член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике

01.09.53
КОНОНЕНКО Василий Федорович,советник заместителя Председателя Государственной Думы Волкова Ю.Н.

01.09.55
55 лет
ЛАЩУК Александр Иванович,заместитель директора Федеральной службы охраны Российской Федерации

01.09.69
ОСТРОВЕНКО Владимир Евгеньевич,директор Департамента протокола Правительства Российской Федерации

01.09.57
РОДИОНОВ Александр Васильевич,заместитель директора Департамента Правительства Российской Федерации по обеспечению деятельности Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации

01.09.50
60 лет
ФРАДКОВ Михаил Ефимович,директор Службы внешней разведки Российской Федерации

02.09.43
ГАДЖИЛОВ Владимир Васильевич,референт Государственно-правового управления Президента Российской Федерации

02.09.49
ГРИГОРЬЕВ Олег Рубенович,помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

02.09.52
ФРОЛОВ Александр Васильевич,руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

02.09.65
ХОДАКОВА Светлана Викторовна,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

03.09.62
ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту

03.09.60
50 лет
ДМИТРИЕВ Виктор Петрович,заместитель начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации

03.09.55
55 лет
ЖАРКОВА Людмила Михайловна,судья Конституционного Суда Российской Федерации

03.09.55
55 лет
ИВАНЮК Иван Иванович,начальник инспекции межрегиональных проектов и программ Департамента стратегического контроля ресурсного обеспечения социально-экономического развития Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

03.09.48
КЛИМОВИЦКИЙ Александр Аркадьевич,начальник инспекции по контролю за государственным долгом Департамента контроля за государственным долгом, банковской системой, Центральным банком Российской Федерации, кредитно-финансовыми учреждениями и финансовыми рынками Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

03.09.46
НИКОНОВ Борис Иванович,член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии

03.09.56
ПРОХОРОВА Ирина Владимировна,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

04.09.47
ВОЛКОВ Василий Петрович,член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

04.09.74
ЛОПАТИН Антон Игоревич,руководитель Секретариата заместителя Председателя Государственной Думы Володина В.В.

04.09.56
ПЕКПЕЕВ Сергей Тимурович,член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

04.09.57
ПОМОГАЙБИН Валерий Николаевич, руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

05.09.56
ЕГОРОВ Иннокентий Николаевич,член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Бурятия

05.09.57
ЛОМАКИН-РУМЯНЦЕВ Илья Вадимович,начальник Экспертного управления Президента Российской Федерации

05.09.68
САБЛИН Дмитрий Вадимович,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по собственности

05.09.50
60 лет
САЛИХОВ Хафиз Миргазямович,член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

05.09.64
СЕЛЕЗНЕВ Валерий Сергеевич,член Комитета Государственной Думы по международным делам

05.09.62
ФАДЗАЕВ Арсен Сулейманович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

05.09.48
ШВЫДКОЙ Михаил Ефимович,специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству

06.09.45
65 лет
ДЕМЕНТЬЕВА Наталия Леонидовна,член Комитета Совета Федерации по бюджету, представитель от Государственного Собрания Республики Марий Эл

06.09.80
ИОНКИНА Ольга Борисовна,референт Управления протокола Президента Российской Федерации

06.09.59
МОРОЗОВ Сергей Иванович,губернатор Ульяновской области

06.09.54
РОГОЖКИН Алексей Владимирович,заместитель начальника Управления кадров и государственной службы Аппарата Совета Федерации

06.09.47
ЧЕКАЛИН Александр Алексеевич,член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Удмуртской Республики

06.09.65
ХАШИР Аслан Азметович,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Адыгея

07.09.45
65 лет
АЛТЫНБАЕВ Жакслык Куантаевич,руководитель аппарата Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды

07.09.51
БЕЛЯКИН Анатолий Тимофеевич,референт Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам

07.09.58
ЗАТУЛИН Константин Федорович,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

07.09.48
КОВАЛЕВ Олег Иванович,губернатор Рязанской области

07.09.55
55 лет
КУНЯЕВ Николай Николаевич,заместитель начальника Управления – начальник департамента Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам

07.09.60
50 лет
СЕЧИН Игорь Иванович,Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

08.09.46
АВДЕЕВ Александр Алексеевич,Министр культуры Российской Федерации

08.09.66
АСТАХОВ Павел Алексеевич,Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

08.09.80
ЗЕЛЬ Александр Эдуардтович,помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Собянина С.С.

08.09.64
ЧЕРНИКОВ Владимир Васильевич,начальник Финансово-экономического управления Аппарата Государственной Думы  

08.09.43
ШПАК Георгий Иванович,помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

09.09.77
БИРЮКОВ Алексей Геннадьевич,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

09.09.67
БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

09.09.61
ГОЛУБЕВ Сергей Андреевич,начальник отдела прикладных информационных систем и электронных информационных ресурсов Управления информационного и документационного обеспечения Аппарата Совета Федерации

09.09.69
КУЗНЕЦОВ Алексей Дмитриевич,начальник технического отдела парламентского телевидения и радио Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Аппарата Государственной Думы

09.09.63
ПАЛАНКОЕВ Ахмет Магомедович,член Совета Федерации, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Ингушетия

10.09.57
ЗЯЗИКОВ Мурат Магометович,советник Президента Российской Федерации

10.09.48
ЛОТОРЕВ Александр Николаевич,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, председатель подкомитета по экологии и охране окружающей среды Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Тюменской области

10.09.60
50 лет
ОСАДЧИЙ Сергей Юрьевич,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии

10.09.49
ПЫДИН Юрий Анатольевич,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

10.09.62
ТАСКАЕВ Владимир Павлович,член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

10.09.46
ФЕДОРОВ Владимир Александрович,заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Карелия

11.09.70
БЕЗДЕЛОВ Дмитрий Александрович,руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации

11.09.66
ВЕРНЕР Андрей Владимирович,помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.

11.09.37
КОБЗОН Иосиф Давыдович,член Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

11.09.68
КОЛЕСНИКОВ Олег Алексеевич,член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

11.09.52
ЛАЗАРЕВ Георгий Геннадьевич,член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

11.09.62
РУДЕНСКИЙ Игорь Николаевич,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

11.09.49
ФЕДОРЯК Николай Александрович,член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительно органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.09.62
АЛЕШИН Владимир Васильевич,начальник отдела законодательства по вопросам безопасности, уголовного права и судебной системы Правового управления Аппарата Совета Федерации

12.09.59
ГУСЕВ Александр Владимирович,генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации 

12.09.46
ИВАНОВ Анатолий Романович,заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров

12.09.69
НОВИКОВ Дмитрий Георгиевич,член Комитета Государственной Думы по культуре

12.09.58
ПЛАХОТНИКОВ Алексей Михайлович,член Комитета Государственной Думы по собственности

12.09.49
РОДНИНА Ирина Константиновна,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию

12.09.49
СИГУТКИН Алексей Алексеевич,Руководитель Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 

13.09.58
АРТИЗОВ Андрей Николаевич,руководитель Федерального архивного агентства

13.09.52
ДОКШОКОВ Зураб Хасамбиевич,член Комитета Совета Федерации по промышленной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Карачаево-Черкесской Республики

13.09.57
МУРЗАБАЕВА Салия Шарифьяновна,член Комитета Государственной Думы по охране здоровья

13.09.51
МЯКОВА Наталья Александровна,начальник отдела электронных изданий Управления библиотечных фондов (Парламентской библиотеки) Аппарата Государственной Думы

13.09.53
ТОЛМАЧЕВА Надежда Васильевна,заместитель начальника управления – главный бухгалтер Финансово-экономического управления Аппарата Государственной Думы

13.09.63
ФОМИН Александр Владимирович,помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Зубкова В.А.

14.09.66
БЕЛЕЦКИЙ Александр Самвелович,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

14.09.60
50 лет
ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович,член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству

14.09.48
ВОРОБЬЕВ Валерий Вячеславович,руководитель Секретариата Председателя Государственной Думы

14.09.56
КИСЕЛЕВ Вячеслав Васильевич,начальник Управления делами Аппарата Совета Федерации

14.09.65
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич,Президент Российской Федерации

14.09.77
РЕШЕТНИКОВ Глеб Борисович,начальник отдела сотрудничества с Межпарламентским союзом и информационного сопровождения межпарламентской деятельности Управления международного сотрудничества Аппарата Государственной Думы

14.09.48
ЦАРЕНКО Александр Васильевич,начальник Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации 

15.09.47
БУКАЕВ Геннадий Иванович,помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.

15.09.51
БУКСМАН Александр Эмануилович,первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

15.09.43
ВАСЬКОВ Анатолий Тихонович,член Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, представитель от исполнительного органа государственной власти Тульской области

15.09.74
ГАЙДЕНКО Алина Владимировна,заместитель начальника Аналитического управления Аппарата Государственной Думы 

15.09.41
ЗУБКОВ Виктор Алексеевич,Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

15.09.58
КРАЙНИЙ Андрей Анатольевич,руководитель Федерального агентства по рыболовству

15.09.51
МАВРИН Сергей Петрович,заместитель Председателя Конституционного Суда Российской Федерации

15.09.48
МАСЛЕННИКОВА Елена Владимировна,заместитель руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Зубкова В.А.

15.09.51
МИХАЙЛОВ Александр Николаевич,губернатор Курской области

15.09.53
МИХАЙЛОВ Юрий Михайлович,председатель научно-технического совета Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации – заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации 

15.09.47
ПАНЧЕНКО Владислав Яковлевич,председатель совета Российского фонда фундаментальных исследований

15.09.58
СУРИНОВ Александр Евгеньевич,руководитель Федеральной службы государственной статистики

15.09.68
ЯНАКОВ Эдуард Якимович,член Комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока

16.09.79
АБРАМОВ Алексей Владимирович,помощник Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.

16.09.56
БЕРЕСТОВ Александр Павлович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

16.09.64
БЫСТРОВ Максим Сергеевич,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе

16.09.68
ГОЛОВНИНА Ирина Валентиновна,заместитель начальника расчетно-финансового отдела Финансово-экономического управления Аппарата Государственной Думы

16.09.52
МАЛКИН Виталий Борисович,член Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия

16.09.55
55 лет
ПОТЕМИН Михаил Викторович,начальник инспекции по контролю расходов федерального бюджета на культуру, кинематографию и средства массовой информации Департамента контроля расходов на науку, образование, культуру, спорт и средства массовой информации Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

16.09.78
ПРОКОПЕНКО Артемий Дмитриевич,помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Иванова С.Б.

16.09.60
50 лет
СМОЛЫК Иван Иванович,заместитель директора Департамента Правительства Российской Федерации по обеспечению деятельности Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации

16.09.61
ФЕДОРОВ Антон Юрьевич,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

16.09.75
ЧАЙКОВСКИЙ Дмитрий Валерьевич,заместитель директора Департамента культуры  Правительства Российской Федерации 

17.09.72
ГАЙСАНОВ Рашид Яхьяевич,заместитель директора Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства Российской Федерации 

17.09.62
КОСАЧЕВ Константин Иосифович,председатель Комитета Государственной Думы по международным делам

17.09.70
КОСТИН Константин Николаевич,заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

17.09.73
ТОЛСТОПЯТОВ Василий Васильевич,член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам

17.09.58
ХЛУНОВ Александр Витальевич,директор Департамента науки, высоких технологий и образования Правительства Российской Федерации

17.09.53
ЧЕРДАНЦЕВ Сергей Михайлович,заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

18.09.59
ГОРЬКОВА Ирина Петровна,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей

18.09.71
КАРМЕЕВ Анбяр Арифуллович,руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

18.09.54
КЛИМЕНКО Владимир Витальевич,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту

18.09.46
ПРИХОДЬКО Михаил Никитович,начальник инспекции по контролю расходов федерального бюджета на функционирование Федерального Собрания Российской Федерации и судебной системы Департамента по контролю расходов федерального бюджета на общегосударственные вопросы Аппарата Счетной палаты Российской Федерации 

18.09.53
РЮМИНА Раиса Борисовна,заместитель начальника отдела правовой и лингвистической экспертизы законопроектов по гражданскому законодательству и природопользованию Правового управления Аппарата Государственной Думы

19.09.50
60 лет
БОЙЦОВ Александр Ильич,судья Конституционного Суда Российской Федерации

19.09.54
ВОЛКОВ Юрий Николаевич,заместитель Председателя Государственной Думы, заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

19.09.69
ДУБРОВСКАЯ Татьяна Борисовна,член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам

19.09.50
60 лет
ИВАНОВ Анатолий Георгиевич,Председатель Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея

19.09.67
КАРЕЛИН Александр Александрович,член Комитета Государственной Думы по международным делам

19.09.72
КАРПОВИЧ Наталья Николаевна,первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей

19.09.66
ЛУГОВОЙ Андрей Константинович,член Комитета Государственной Думы по безопасности

19.07.75
СИМОНЕНКО Владимир Александрович,заместитель директора Департамента экономики и финансов Правительства Российской Федерации

20.09.70
БАРАННИКОВ Александр Евгеньевич,заместитель руководителя Секретариата Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Жукова А.Д.

20.09.66
ГАЛАНЮК Владимир Васильевич,директор Департамента документационного обеспечения, планирования и контроля Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

20.09.55
55 лет
ЛЕОНОВ Александр Сергеевич,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике

20.09.50
60 лет
СУХАРЕВ Александр Иванович,заместитель начальника управления – начальник отдела сотрудничества со странами СНГ и Балтии Управления международного сотрудничества Аппарата Государственной Думы

20.09.57
ТИХОМИРНОВА Наталья Юрьевна,начальник отдела законодательной техники и систематизации законодательства Правового управления Аппарата Государственной Думы 

20.09.46
УВАРОВ Николай Митрофанович,заместитель директора департамента – начальник отдела ситуационного анализа Департамента макроэкономического анализа и методологического обеспечения деятельности Счетной палаты Российской Федерации Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

21.09.48
АЛТЫНБАЕВ Рафгат Закиевич,председатель Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Рязанской области

21.09.78
КАЛЕТКИН Никита Олегович,советник заместителя Председателя Государственной Думы Журовой С.С.

21.09.36
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович,мэр Москвы

21.09.55
55 лет
НЕВЗОРОВ Борис Александрович,председатель Законодательного Собрания Камчатского края

21.09.51
РЕШУЛЬСКИЙ Сергей Николаевич,первый заместитель руководителя фракции Коммунистической партии Российской Федерации  в Государственной Думе, член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

21.09.64
СУРКОВ Владислав Юрьевич,первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации 

21.09.70
ТАТАРИНОВ Руслан Владимирович,руководитель Секретариата Председателя Совета Федерации

21.09.54
ХОХЛОВ Сергей Алексеевич,председатель Законодательной Думы Хабаровского края

21.09.51
ШАККУМ Мартин Люцианович,председатель Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

22.09.55
55 лет
АНТУФЬЕВ Сергей Владимирович,губернатор Смоленской области

23.09.52
КОТЕНКОВ Александр Алексеевич,полномочный представитель Президента Российской Федерации в Совете Федерации  Федерального Собрания Российской Федерации

23.09.76
ЛАРИН Александр Сергеевич,заместитель директора Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства Российской Федерации 

23.09.67
ТКАЧ Олег Поликарпович,член Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности,представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области

23.09.42
ХОДЫРЕВ Геннадий Максимович,помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации

24.09.54
ГОРДЕЕВ Анатолий Николаевич,заместитель Руководителя Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

24.09.51
КАЛИНИНА Ирина Михайловна, начальник расчетно-финансового отдела Финансово-экономического управления Аппарата Совета Федерации

24.09.57
МИШНЕВ Анатолий Иванович,председатель Смоленской областной Думы

24.09.71
МОЛЧАНОВ Андрей Юрьевич,председатель Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств, представитель от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области

24.09.49
ЩЕПЕТИЛЬНИКОВ Владимир Викторович,заместитель директора Департамента международного сотрудничества Правительства Российской Федерации

25.09.50
60 лет
БАРДИНА Елена Степановна,заместитель руководителя Секретариата Руководителя Аппарата Совета Федерации 

25.09.69
ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович,заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

25.09.67
СКОРОБОГАТЬКО Александр Иванович,член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

25.09.39
ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич,первый заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе (руководитель внутрифракционной группы), член Комитета Государственной Думы по обороне, специальный представитель Президента Российской Федерации по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике

25.09.50
60 лет
ШИРОБОКОВА Вера Алексеевна, заместитель директора Департамента информатизации Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

26.09.61
АЛТЫШЕВ Ринат Амруллович,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по безопасности

26.09.66
БУСОРГИН Глеб Павлович,начальник отдела снабжения Управления делами Аппарата Совета Федерации

26.09.60
50 лет
ИСАЕВ Ризвангаджи Абдулаевич,член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

26.09.68
ЛЕМЕШОВ Геннадий Владимирович,руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы

26.09.55
55 лет
МАЛУША Сергей Николаевич,заместитель директора Административного департамента Правительства Российской Федерации

26.09.78
НОСКОВ Константин Юрьевич,директор Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации

26.09.66
ШМАТКО Сергей Иванович,Министр энергетики Российской Федерации

26.09.64
ФЕДОРОВ Игорь Геннадьевич,глава администрации Ненецкого автономного округа

27.09.50
60 лет
ВАСИЛЬЕВ Михаил Аркадиевич,руководитель Секретариата Первого заместителя Председателя Государственной Думы Морозова О.В.

27.09.76
ДАНЧИКОВ Евгений Александрович,помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Козака Д.Н.

27.09.60
50 лет
ДЕМЧЕНКО Иван Иванович,член Комитета Государственной Думы по транспорту

27.09.57
ИВЛИЕВ Григорий Петрович,председатель Комитета Государственной Думы по культуре

27.09.72
ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович,руководитель фракции "Либерально-демократическая партия России" в Государственной Думе, член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству

27.09.56
ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ Виктор Семенович,председатель Комитета Государственной Думы по собственности

27.09.48
САВЕЛЬЕВ Вячеслав Александрович,советник Председателя Государственной Думы

27.09.52
СТУКОЛОВА Татьяна Ивановна,референт Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации

27.09.50
60 лет
ТОКАРЕВ Валерий Федорович,заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике

27.09.57
ШИМАНОВ Александр Алексеевич,член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии

28.09.48
АКАЁМОВ Петр Иванович,начальник отдела аккредитации и мониторинга СМИ Управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Аппарата Государственной Думы

28.09.51
ГОРДЕЕВА Марина Владимировна,председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

28.09.58
МАНЖОСИН Александр Леонидович,начальник Управления Президента Российской Федерации по внешней политике

28.09.61
МАШКОВ Евгений Иванович,референт Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации 

28.09.29
РЫЖКОВ Николай Иванович,председатель Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям, член Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области

29.09.52
ДЖАБАРОВ Владимир Михайлович,член Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Еврейской автономной области

29.09.62
КОБЫЛЕНКО Игорь Васильевич,начальник инспекции по контролю расходов федерального бюджета на спорт, туризм и молодежную политику Департамента контроля расходов на науку, образование, культуру, спорт и средства массовой информации Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

29.09.61
КРОТОВ Андрей Владиславович,руководитель Секретариата Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Собянина С.С.

29.09.41
РОГОЦКИЙ Виктор Викторович,председатель Ярославской областной Думы

29.09.68
СОКОЛОВ Максим Юрьевич,директор Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации

29.09.61
СУРИКОВ Николай Николаевич,руководитель Секретариата заместителя Председателя Счетной палаты Российской Федерации

30.09.54
КОРНИЕНКО Геннадий Александрович,директор Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации

30.09.57
КОСТЕНКО Валерий Викторович,заместитель директора департамента – начальник отдела делопроизводства и Центрального архива Счетной палаты Российской Федерации Департамента документационного обеспечения, планирования и контроля Аппарата Счетной палаты Российской Федерации

30.09.76
МАКИЕВ Зураб Гайозович,заместитель руководителя Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Шувалова И.И.

30.09.59
НАПЛЕКОВ Леонид Викторович,заместитель начальника Правового управления Аппарата Совета Федерации

30.09.47
ПОЖИТКОВ Николай Федорович,член Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Оренбургской области

30.09.61
ЯРЁМЕНКО Игорь Евгеньевич,заместитель управляющего делами Президента Российской Федерации