Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Суббота, 27.04.2024, 05:54
Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » Российские фигуристы Кавагути и Смирнов победили на Skate Canada
15:53
Российские фигуристы Кавагути и Смирнов победили на Skate Canada
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов стали победителями в соревнованиях спортивных пар на втором этапе Гран-при Международной федерации фигурного катания — турнире Skate Canada, который проходит в Оттаве.

По сумме оценок за короткую и произвольную программы чемпионы России получили от судей 176,97 балла. Их преимущество над второй парой из Канады Джессика Дюбе/Брюс Дэйвисон составило микроскопические 0,43 балла. На третьем месте американцы Кеона Маклафлин/Роке Брубэйкер (161,51).

В соревнованиях мужчин победу одержал канадец Патрик Чан, американцы Райан Брэдли и Эван Лысачек завоевали серебро и бронзу. Российские «одиночники» выступили неудачно: Сергей Воронов  стал шестым, а Владимир Успенский и вовсе занял последнее 11-е место.

В соревнованиях женщин россиянки не участвовали, а победу одержала канадка Джоан Рошетт.

В воскресенье определятся призеры в танцах на льду. После обязательной и оригинальной программ лучшая российская пара Кристина Горшкова/Виталий Бутиков занимает четвертое место.

Просмотров: 452 | Добавил: WRADMIN | Рейтинг: 0.0/0