Приветствую Вас Гость | RSS

Инфокоммуникационный портал WRA

Пятница, 26.04.2024, 23:48
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Медведев предложил Путина на пост Президента РФ
18:56
Медведев предложил Путина на пост Президента РФ
Разрешилась главная предвыборная интрига, волновавшая общество. Премьер-министр Владимир Путин предложил возглавить предвыборный список "Единой России" на предстоящих парламентских выборах президенту Дмитрию Медведеву. Это заявление Путин сделал на проходящем в "Лужниках" предвыборном съезде партии власти. Предваряя это заявление, премьер-министр заявил, что они с Медведевым давно обговорили планы на будущее.

Выступая с ответной речью, Медведев предложение премьера принял и выступил с ответным предложением к делегатам съезда – поддержать кандидатуру Путина на предстоящих в 2012 году президентских выборах. Он выразил надежду на то, что съезд партии поддержит его решение. Сам Медведев отметил, что в случае победы на парламентских выборах готов работать в правительстве, отметив, что оно будет кардинально обновлено. Он добавил, что не отступит от курса, взятого на модернизацию экономики страны.

Напомним, еще накануне многие СМИ отмечали, что федеральный список единороссов на парламентских выборах, скорее всего, возглавит Путин. Однако затем пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков призвал журналистов не торопиться и дождаться решения съезда. В предстоящие часы делегаты должны проголосовать за прозвучавшие с трибуны съезда предложения. Добавим, что именно на предвыборном съезде "Единой России" многие эксперты ожидали, что Путин и Медведев расскажут о своих предвыборных планах.




Просмотров: 2031 | Добавил: WRADMIN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
blog comments powered by PORTAL WRA